стоматолог

13:11 24-12-2002 / Юля, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
У меня (четвертый зуб вверху, если считать от переднего зуба)зуб внешне абсолютно здоровый т. е. ни разу его не сверлили, но где- то уже пол года назад зуб стал чувствовать холодное и горячее, а потом я обнаружила, что сверху от десны на зубе появилось какое- то пятнышко такое ощущение, что слезла эмаль.
Доктор, скажите пожалуйста на, что это похоже и что надо делать?
Заранее благодарна.

Ответы

# 08:38 25-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Юля, подобные вопросы лучше задавать в кресле у стоматолога. Наша задача на конференции разъяснять то, на что не обратили внимание, или неправильно трактовали стоматологи. У Вас же пришеечный кариес, требующий лечения.