стоматолог

03:05 06-12-2022 / Ольга / Иркутск, обратиться

Добрый день. Жен, 34г,года 1,5 как прикусываю щеки по ночам, кажд ночь, не до крови, конечно. И заметила, что лицо как-будто похудело,щеки стали меньше. Проверяла ь у эндокринолог, терапевта-норм. Подскажите к вам ли с такой проблемой? Зубами ночью не скреплю, но, видимо, сильно смыкаю челюсть. Зубы норм, кажд год лечу по необходимости

Ответы

# 17:39 06-12-2022 Аноним, обратиться
Вы их постепенно съели.
# 17:56 10-12-2022 Петрова Анна, обратиться
Скорее всего,проблема с височнонижнечелюстным суставом. Вам необходимо проконсультироваться у гнатолога.