стоматолог

08:59 08-03-2023 / Дмитрий / Москва, обратиться

Болит уже третий день, пью ни месил, отпускает на 6-8 часов и снова боль, это флюс и надо бежать к врачу, или тут зуб режется и просто надо терпеть, дырки в самом зубе нет, позавчера было больно глотать,вроде как прошло, сейчас болит только в районе десны.

Ответы

# 15:16 08-03-2023 Петрова Анна, обратиться
Для уточнения диагноза необходимо сделать снимок. Если есть припухлость и подозрение на гнойное воспаление,тогда неободимо хирургическое лечение