стоматолог

19:28 27-03-2023 / Катя / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, зуб сломался , какое то время назад. Беспокоит после еды или ночью. Осталось стенка и половинка. Сейчас хочу удалить его. Его же не вылечить? А если его удалять нужно резать лесную? Удалять зуб сложно?

Ответы

# 09:02 28-03-2023 Петрова Анна, обратиться
Катя, по поводу восстановления необходимо обратиться к ортопеду. Если зуб сильно разрушен и его придется удалить,не волнуйтесь. Современные инструменты и методы позволяют сделать это максимально безболезненно и не травматично.