стоматолог

19:00 23-09-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.восполилась десна под мостом.сильно болит,кушать не могу.болит и на другой стороне десна,напротив,когда ем.пью антибиотик.6 лет мучаюсь,как поставили мост.врач говорит не вижу проблем и не желательно снимать мост.скажите ваше мнение.спасибо

Ответы

# 19:33 24-09-2023 Петрова Анна, обратиться
В таком случае конструкцию лучше заменить. Возможна реакция на материал. Или ,если есть еще коронки,возможен эффект гальванизма.