стоматолог

01:25 31-12-2002 / Яна, обратиться

Видимо у меня стоматит. а врачу показаться нет ни какой возможности. 5 дней назад приехала в США, и у меня слизистая языка местами как бы протерлась, и ужасное ощущение как будто язык порезан. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать. Какова причина восспаления? Может ли оно само пройти? Спасибо. С новым годом!

Ответы

# 08:48 31-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Яна, посмотрите на конференции мои ответы на вопросы лечения стоматита. Но возможно у Вас и не стоматит, а глоссит вызванный перестройкой иммунного статуса, в результате смены часовых поясов и окружающей микрофлоры. Попробуйте для начала десенсибилизирующие средства - тавегил, супрастин, кларитин и пр. , смазывайте язык гелем актовегина 3- 4 раза в день
# 22:13 31-12-2002 Яна, обратиться
С Новым Годом! !! ! Всего Вам самого хорошего!