стоматолог

22:54 02-01-2003 / Zoid, обратиться

Ни разу не посещал зубного врача. Сейчас болит зуб довольно сильно иногда, не помагает ни аспирин ни какие- либо препараты. Видно у меня фобия: боязнь зубных врачей. Я знаю, что сейчас это практически делается безболезненно, но как известно, боязнь неизвестного берёт своё. Есть стоматологи, которые не обезбаливают уколом в десну, а используют воду. Подскажите пожалуйста по порядку какие болевые ощущения могут быть при пломбировании зуба, у меня довольно большая дыра, сам видел. Просто всегда нужно знать к чему готовится. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:42 04-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Насчёт воды - вы сильно ошибаетесь, не доводилось ещё встречать таких стоматологов- садистов. А вот неадекватная анестезия и плохое владение её методами встречается частенько. При правильно проведенной анестезии, Вы не будете испытывать НИКАКИХ болезненных ощущений.