стоматолог

09:23 31-10-2025 / Armine66 / Москва, обратиться

Помогите пожалуйста мне 68 лет у меня зубы метало - керамические коронки . Я упала на улице на челюсть прикасалась с к земле и колени . И с тех пор у меня болит челюсть зубы с правой стороны и голова сильно болит с правой стороны давление поднимается . Пожалуйста дорогой доктор помогите скажите боль в голове связанна с болью зубов и падением или нет ???? Что делать????

Ответы

# 09:24 31-10-2025 Armine66, обратиться
# 10:10 31-10-2025 Аноним, обратиться
Такой вопрос можно решить только с очным врачом. Начните с хирурга.