стоматолог

16:09 23-03-2000 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Ваши расценки на коронки из металлокерамики и подготовительную обработку зуба. И есть ли скидки за оптовость ( 4 зуба) ??? Спасибо

Ответы

# 01:23 31-03-2000 Кохан А.М.…, обратиться
Коронки 60 у.е., стоимость подготовки к протезированию выясняется на месте, 4 зуба не опт.
# 21:38 13-06-2001 Z, обратиться
Здравствуйте. У меня будет одновременное удаление 4- х зубов и сразу же поставят временный протез. Десны и так болят, а тут протез на открытые раны - что это дает? Существует ли за границей более совершенная методика лечения парадонтита, чем в нашей стране?
# 14:05 06-02-2002 Люба, обратиться
Здравствуйте. У меня уже стоит из золота. Теперь нужно поставить еще один. Из какого материала лучше, что совместимо с золотом или это не имеет значения!
# 14:05 06-02-2002 Люба, обратиться
Здравствуйте. У меня уже стоит мост из золота. Теперь нужно поставить еще один. Из какого материала лучше, что совместимо с золотом или это не имеет значения!
# 09:35 29-08-2002 Z0Rg, обратиться
Проблемы с зубами очень серьезные, запущенный случай, 7 зубов практически отсутствуют (остались только корни). Поставить м/ керамику - нет столько денег, вставную челюсть - нет. . Что можете посоветовать?
# 16:51 31-08-2002 Александр…, обратиться
Мне 18 лет, у меня искревлены резцы. Как мне поступить, т. к. у меня не тот возраст, чтобы носить коронки.
# 21:01 20-10-2002 Alexandra, 30 L…, обратиться
U menya iskrivlennii prikus i temnaya emal, skazhite kuda obratitsya za horoshei i ne ochen dorogoi pomozhyu. I kakie seichas rasctenki v Moskve na protezirovanie i otbelivanie emali.