стоматолог

13:33 21-01-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня оголилась шейка №6 сверху. Теперь, когда я его чищу и щетиной касаюсь шейки - сильная секундная боль. Сам зуб под пломбой, не беспокоит. Что можно сделать?
Заранее благодарна.

Ответы

# 13:51 21-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Посетите стоматолога, в арсенале есть средства, позволяющие снизить чуствительность. Вероятно у Вас образовался или клиновидный дефект, или оголилась эмалево- дентинная граница.
# 19:02 22-01-2003 Наталья, обратиться
Уважаемый Доктор! Сегодня я была у стоматолога. Она посмотрела на зуб и сказала, что на оголенную часть зуба необходимо поставить пломбу. Это правильно?