стоматолог

17:24 29-01-2003 / Маша, обратиться

Доктор, я снова по поводу заболеваний височно- нижнечелюстного сустава (щелчок). Нужно обращаться к хирургу? Сделать снимок?
В конференциях к сожалению нашла очень мало.
Вы не могли бы дать ссылки по данной теме.
И какова природа возникновения (травм у меня не было)?
Хотела ещё узнать про артроскопическую операцию. .. Она делается под общим наркозом?
Где почитать?
Спасибо

Ответы

# 08:18 30-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Маша, пределы конференции не позволяют полно ответить на Ваш вопрос, позвоните мне или напишите на E- mail, мои координаты увидите "кликнув" по фамилии.