стоматолог

19:04 30-01-2003 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 3 года, гипоплазия эмали верхних передних зубов. Врачом рекомендовано серебрение. Но зубы после серебрения будут почти ЧЕРНЫМИ (вроде речь шла о японском препарате Сафроден, или что- то в это роде). Есть ли другие препараты, чтобы зубы остались белыми, или другие средства, но без сверления зубов.
Спасибо заранее.

Ответы

# 08:22 31-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
К сожалению других средств и методов порекомендовать Вам не могу.