стоматолог

18:06 08-12-2000 / Лена, обратиться

Уважаемые господа! Неужели вы не видите, что обращаетесь за консультациями не по адресу. Я уже не первый день смотрю страничку стоматолога и вижу, что здесь идет откровенная реклама клиники Росдент. И зачем Вам оно надо? Вас с любой проблемой пошлют в эту клинику, (которая не является дешевой), человек, который Вам отвечает не заинтересован в том, чтобы дать вам полезный совет, наоборот, найти у Вас любую зацепку, и повод, чтобы затащить в Клинику. По- моему лучше спросить у знакомых, чтобы они порекомендовали хорошего врача стоматолога, который уже проверен ими, и которому можно доверять (пусть это будет тот же врач из Росдента). И затем уже у него все выяснить. По- моему неправильно ходить к дорогому неизвестному врачу, цель которого не вылечить Вас, а собрать как можно больше денег. (конечно одновременно с изыманием денег он Вам может помочь, но это не гарантия). Надо идти к проверенным людям, особенно в наше время. Извините за сумбурность. Просто надоело на это смотреть: люди ищут реального совета, а получают рекламу!

Ответы

# 12:36 09-12-2000 Ольга, обратиться
Уважаемая, Лена, вы вправе иметь личное мнение, но, каждый человек все- равно выбирает сам для себя где лечится и к кому обращаться, будьте терпимее и добрее.