стоматолог

00:16 15-02-2003 / Миша, обратиться

Здравствуйте! У меня оседание нижних десен с оголением шеек зубов. Иногда болевые ощущения при чистке щеткой с зубн. пастой или попадания кислого. При пользовании мази Метрогил Дента состояние улучшается. Вопрос: как долго и в как конкретно нужно пользоваться этой мазью? P. S. В инстр- ии написано не очень конкретно. Спасибо.

Ответы

# 09:10 17-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Миша, обратитесь к пародонтологу. В каждом конкретном случае вопросы решаются по разному, возможно Вам и не нужна эта мазь.