стоматолог

13:28 17-02-2003 / Дмитрий, обратиться

Почтеннийший доктор! Вы, не в пример коллегам, отвечаете на все вопросы, что несомненно делает Вам честь как профессионалу и человеку! Скажите зуб из титана, насколько это рекомендовано / когда имеется обьективная необходимость/ В рекламе говориться о предварительной консультайции с имплантологом, но что перевесит - коммерция или Гиппократ? .. .

Ответы

# 15:55 17-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Дмитрий, не скажу за всех врачей, но мы придерживаемся строгих показаний к имплантации, и если их нет, то и не пользуемся этой методикой. Существует масса "но", когда имплантаты нельзя ставить, или их постановка сопряжена с предварительными какими- либо хирургическими процедурами. Этот метод - метод выбора, когда чтобы восполнить зубной ряд несъемной конструкцией и восстановить жевательную эффективность можно использовать только его.