стоматолог

20:45 20-02-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, я тут прочитала один ваш ответ на тему - если неправильный прикус, могут быть проблемы в будущем и надо обтачивать зубы. У меня тоже он неправильный. Значит и мне надо? ?? И насколько плохо то, что меня ждет, если я ничего не буду делать? И обязательно ли вообще что- то делать в любом случае неправильного прикуса?

Ответы

# 09:04 21-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Марина, а вы сходите к ортодонту, заочно на эти вопросы не ответить, кому- то нужна пришлифовка, кому- то необходимо ношение ортодонтических аппаратов, кому- то уже требуется операция.