стоматолог

15:54 21-02-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Хочу спросить Вашего совета. Мне запломбировали коренной зуб, причем нерв удалили. Но появилась ноющая (не очень сильная) боль в зубе при жевании, надавливании на зуб. В больнице сделали снимок - все канало хорошо запломбированы; , зуб осмотрел парадонтолог - сказал, что карманы небольшие. Какие причины боли могу быть? Спасибо.

Ответы

# 10:40 25-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Наташа, уточните в какой момент после пломбирования появились боли? ,носят они постоянный характер или нет? , усиливаются ли в течение дня?