стоматолог

16:28 25-02-2003 / Семенова…, обратиться

отсутствие зачатков верхних вторых резцов,
Пожалуйста подскажите возможные пути коррекции врожденного дефекта для
женщины 27 лет и дочери в возрасте 1 год.

Ответы

# 09:04 26-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Необходимо показаться ортодонту, насчет дочери вопрос непонятен, у неё что тоже отсутствуют зачатки зубов?
# 20:12 26-02-2003 Семенова…, обратиться
Спасибо за ответ !
Консультировалась неоднократно, между первыми резцами диастема, междуклыками и первыми резцами тахистема, прикус не нарушен.
Предложено: 1- произвести эстетическое протезирование на Glasspan, 2- имплантацию перед
которой предварительная работа по созданию места на брекет системе: на круглых дугах.

У ребенка по срокам прорезывания двоек была пауза, после которой есть клыки, уже намечаются другие зубы в соответствии с возрастом, а двоек нет.

Посоветуйте оптимальный вариант для нас ? !