стоматолог

22:23 25-02-2003 / Елена, обратиться

Скажите. Мне 18 лет, я знаю, что брикет уже неминуем. Сколько его нужно носить, можно ли на верхний и нижний ряд одновременно (и какая в таком случае продолжительность носки). Будет мешать?

Ответы

# 01:48 26-02-2003 Алина, обратиться
Мне 34 года. Брекеты ношу почти год, скоро снимаю. Зубки ровные, красота! Ставят на верх и низ почти одновременно, так нужно. А привыкаешь ко всему.
# 09:49 26-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Елена, срок ношения брекетов зависит от сложности ортодонтической перестройки и колеблется от 0, 5 до 2- х лет.
# 00:22 20-02-2010 ксения, обратиться
хочу поставить на верхнюю челюсть брекет, у меня не тяжелый случай,есть две небольшие щели по бокам,какова продолжительность носки в моем случае?и куда лучше обращатся?как вальируется цена?
# 12:50 20-02-2010 Аветов Владисла…, обратиться
Доброе утро,Ксения.Срок ношения брекет системы может определить только Ваш лечащий врач.
С одной стороны он зависит от сложности Вашего случая,с другой -от типа брекет системы.Если проблема у Вас только в наличии трем между зубами и будет выбрана(рекомендуемая)система брекетов Damon ,срок лечения будет колебаться между 6 и 12 месяцами.Точный ответ возможен только после диагностики.Стоимость будет зависеть от ценовой политики стоматологической клиники в Вашем регионе.
Удачи Вам!
С уважением,главный врач стоматологической"Клиника 32"Аветов Владислав Геннадиевич