стоматолог

13:10 26-02-2003 / Сергей, обратиться

Здравсвуйте! У меня очень плохие коренные зубы, я их основательно запустил. Сейчас остались только восьмерки на обех челюстях и 5 зубов нижней челюсти и один верхней закрыты металлопластмассовыми коронками. Вопросы:
1)можно ли поставить мосты между восьмерками и крайними резцами - делают ли мосты такой длины?

Ответы

# 15:41 26-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Нет, Сергей не далают. Вам необходимо или устанавливать имплантаты, или делать съемные протезы. Если Вы москвич, приезжайте на консультацию.