стоматолог

14:27 26-02-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, я задавала вопрос по поводу появления во рту красных точечек и безболезненных маленьких прыщиков, вы спросили про ферменты и пр. , так вот биохимический анализ - в пределах нормы, прыщиков две недели не было, вчера на внутренней поверхности щеки - темно- красная точка диаметром около 1. 5 мм, и прыщик на противоположной стороне. сегодня опять ничего нет.
спасибо.

Ответы

# 15:44 26-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
А как с общим анализом крови и конкретно СОЭ? И принимаете ли Вы какие либо препараты по поводу других заболеваний?
# 22:05 26-02-2003 Наталья, обратиться
Общий анализ тоже в норме (со слов врача, сама бумажку не видела, поэтому конкретных цифр не знаю). Только сдавала анализы как раз в период, когда не было во рту ничего. Принимаю только противозочаточные.