стоматолог

00:45 27-02-2003 / Vlad, обратиться

Помогите найти материалы для реферата о композиционных материалах и из применении. Интересуют как бумажные, так и электронные материалы на русском или английском языках. Надо реферат писать, а информации совсем мало удалось достать. Пишите сюда или на адрес krino @ smtp. ru

Ответы

# 08:27 27-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Влад, мы консультируем больных, а не рефераты пишем. Не по адресу.
# 22:09 27-02-2003 Vlad, обратиться
Ну, это понятно. Просто думал, что Вы, как человек, который работает в этой области - имел дело с подобными вещами. . Вы ведь тоже когда- то студентом были. .
# 08:28 28-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Влад, когда я был студентом, да и сейчас частенько, когда нужно что- либо узнать, я посещаю медицинскую библиотеку.