стоматолог

15:55 27-02-2003 / Илья, обратиться

У меня следующая проблема - развалились оба нижних восьмых зуба. Один - полностью, другой - частично. Оба достаточно сильно болят. Что посоветуете - удалять их, либо же что- то иное. Если удалять - то насколько сложная и болезненная эта процедура и период после нее. Кроме того - можно ли удалить сразу две восьмерки, или же лучше сделать это с перерывом? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 08:32 28-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Вероятнее всего необходимо удалять, но это решит врач после осмотра. Удаление нижних 8- х может быть и сложным, это определяется по рентгенснимку, остальное зависит от умения врача. Можно и сразу два.