стоматолог

15:10 02-03-2003 / Alexey, обратиться

Здравствуйте Евгений Николаевич !
Помоги терзобраться в следующем:
В леченой восьмерке с запломбированными каналами (всеми тремя) возникает переодическая боль. Постоянную пломбу поставили сутки назад. Является ли эта боль нормой (должо ли болеть) и откуда там берется боль, если все неры удалены и все каналы заплобированы. Почему восьмерка сложный зуб ? Только потому что к нему тяжело подлезть или есть еще что- то ?

Ответы

# 22:14 02-03-2003 Maria, обратиться
8 zub slojnii potomuchto ne znaesch nikogda skolko tam kanalov. a bolet mojet potomuchto zaplombirovali kanali takoe chasto bivaet no doljno proiti. .