стоматолог

00:23 14-12-2000 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Очень важно Ваше мнение. Из нижней семерки удалена пульпа(для дальнейшего протезирования)5 декабря(процесс был неожиданно болезненный, в одном из каналов имели место быть динтиклии), зуб беспокоил(боль при надкусывании и на горячее)13декабря проведена"ревизия"(все чисто)расширены каналы(два были очень узки) и пломбирование было проведено средством для обычных, а не узких каналов(название забыла)Зуб всеравно "ноет". .. Так и должно быть какое- то время? Как Вы оцениваете мои шансы? Я очень боюсь потерять этот зуб, так как № 6и№ 8 отсутствуют. Спасибо.

Ответы

# 10:16 18-12-2000 not found, обратиться
В принципе, как Вы нам рассказываете, в пределах нормы , но обязательное требование - каналы должны быть запломбированы до верхушки корня.