стоматолог

00:32 14-12-2000 / Муся, обратиться

Мучает постоянная сухость во рту (на протяжении 2 лет). Так же страдаю пародонтозом (у 5 зубов оголены шейки). В аптеке видела зубную пасту БИОТИН, которая якобы способствует выработке слюны. Скажите, насколько это правдоподобно ? Что Вы думаете об этой пасте ? Есть ли другие пасты и другие способы заставить работать слюнные железы ? (Мне 23 года, сахарного диабета и заболеваний щитовидной железы нет, тьфу- тьфу- тьфу).

Ответы

# 10:13 18-12-2000 not found, обратиться
Необходимо выявить причину . Возможно это камень в слюнном протоке или заболевание непосредственно слюнной железы. Паста является больше профилактическим , а не лечебным средством. У Вас скорее всего заболевание. Обратитесь к нам по тел. 248- 73- 41, 248- 38- 43