стоматолог

03:05 26-03-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, насколько вредна для эмали процедура "отбеливания", проводимая в стоматологических кабинетах. Спасибо.

Ответы

# 19:36 26-03-2003 Олег Николаевич…, обратиться
Процедура "химического отбеливания", когда используются специальные каппы - вредна, она истончает эмаль. Снятие наддесневых и поддесневых отложений (зубной камень и зубной налет) ультразвуком с последующей полировкой и обработкой зубов Air Flow - полезна. Рекомендуем раз в пол года. Тел. 124- 85- 35