стоматолог

10:11 27-03-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Олег Николаевич, не подскажите куда можно обратится, если некачественно протезированы зубы. Где протезировалась, говорят, что в моем случае лучше не сделаешь, все допустимо. А я, заплатив 3 тыс. долларов просто не могу есть и не сплю по ночам от боли.
Знаю есть в Москве центр, где проводятся консультации в подобных случаях.

Ответы

# 17:46 27-03-2003 О.Н., обратиться
Уважаемая Елена ! Получить бесплатную консультацию Вы сможете в нашей стоматологической клинике РОСДЕНТ тел. 124- 85- 35, 124- 73- 96, М "Профсоюзная" Нахимовский пр- т 36. Желательно записаться на прием к врачу Карасенкову Я. Н. или Сычеву О. Н. В клинике своя зуботехническая лаборатория и врачи высокой квалификации. К сожалению наш сайт устарел , а новый не готов. Можете посмотреть 12. test0. ru