стоматолог

14:34 27-03-2003 / Ольга, обратиться

У меня пародонтит. Мне сказали, что необходимо сделать френулопластику, чтобы решить эту проблему. . Скажите, после операции действительно пародонтит в моем случае будет полностью излечен? ? или любой пародонтит ( в том числе и мой) еще невозможно ПОЛНОСТЬЮ вылечить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:54 27-03-2003 О.Н., обратиться
Данная манипуляция вероятно всего улучшит ваше состояние, но гарантировать излечение от пародонтита не может. Уверен, что если врач рекомендует провести данную операцию - ее необходимо сделать.
# 12:43 28-03-2003 Кудымов С.С., обратиться
если у вас локализованный пародонтит, попробуйте вначале со снятия отложений и тщательной чистке зубов