стоматолог

19:22 27-03-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
У моего брата флюс. Ему 20 лет. Он инвалид(ДЦП). Ему никогда не лечили зубы. Как ему можно помочь?
(Полоскать его невозможно заставить)

Ответы

# 12:40 28-03-2003 Ольге, обратиться
Уважаемая Ольга! Если Ваш брат не может передвигаться самостоятельно, то вызывайте стоматолога на дом. Районные стоматологические поликлиники обязаны в случае инвалидизации пациента обеспечить явку врача на дом. Ту же услугу можно заказать и в частных клиниках. В принципе возможно и доставить его в поликлинику. К сожалению при флюсе все полоскания не принесут излечения, а только помогут на непродолжительное время. Необходимо квалифицированное вмешательство стоматологов.