стоматолог

14:33 02-04-2003 / Мария, обратиться

Молодой человек 19 лет (рост 185, вес 85). Учится в институте и ведет активный образ жизни. Проблема в том, что по утрам у него следующие симптомы: головокружение, тошнота, рвота, нестабильное давление (то пониженное, то повышенное), обильное потоотделение, мышечная ломота. Все это проходит к обеду.

Ответы

# 15:50 02-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Мария, вопрос конечно не для этой конференции. Обратитесь на прием к неврологу.