стоматолог

08:22 03-04-2003 / Dm, обратиться

Правда ли что найден метод стимуляции роста собственных зубов у людей любого возраста

Ответы

# 08:58 04-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Нет, но иногда в нашей прессе (не медицинской) проскакивают подобные статьи ничем не подкрепленные. Работы такие ведутся во многих странах и не только по регенерации зубов, но и других органов, но вопрос этот очень сложный и навряд ли в ближайшие 150 лет мы увидим результат.
# 01:18 08-04-2003 Ольга, обратиться
Наши любимые стоматологи опять как всегда лукавят. .. Все газеты пестрят инфой, что ученые научились уже выращивать зубы. И применить это - дело каких- то 10 - 15 лет. .. ., а не 150: ). Хотя, как бы им, стоматологам хотелось бы оттянуть это научное открытие и продолжать работать по- старинке. .. .. .. .: )