стоматолог

16:06 06-04-2003 / Юлия, обратиться

Мне сегодня утром удалили восьмой верхний зуб (довольно маленький). Прошло уже часов 5, а кровь все не останавливается. Я принимаю анальгин, чтобы уменьшить боль, и полощу рот шалфеем. Скажите, это нормально, что столько крови?

Ответы

# 11:54 07-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Юля, вообще- то это причина по которой необходимо срочно идти к врачу. Это не нормально. Сгусток образуется через 15- 20 мин. после удаления. Если в лунке нет сгустка, то вероятность её воспаления в ближайшие сутки весьма велика.