стоматолог

17:11 07-04-2003 / Alisha (И.Б. 37…, обратиться

Я извиняюсь, но мне не понятно, а рентгеновский снимок с иголочками, на основании которого моя личная врач и сообщила мне, что произошла перфорация дна гайморовой пазухи, ничего не значит? Мне действительно не хочется затевать никаких разбирательств, но все же.

Ответы

# 18:34 07-04-2003 Елена, обратиться
Алиса, я первая вам ответила. Первоначально вы не сообщили всей информации. Если лечение врача нанесло серьезный ущерб вашему здоровью, и дело не только в удалении сомнительного зуба, плюс не ясно имел ли вообще врач право заниматься лечением, то вы вправе подать в конфликтную комиссию или как- то дать ход этому делу . Рентген, конечно, является документом. Я на вашей стороне.
# 10:02 08-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Если у Вас есть возможность выслать на мой эл. адрес рентгенснимок - окажите любезность, посмотрим виноват ли врач.