стоматолог

20:28 08-04-2003 / Вероника…, обратиться

Добрый вечер. Мне вчера удалили восьмой верхний зуб (рос в сторону щеки), я весь день пила антибиотик, и все вроде хорошо, но сегодня у меня отвалился ровный, размером с ноготь квадратный кусок десны какого- то темно- красного цвета Это нормально?

Ответы

# 21:20 08-04-2003 Вероника…, обратиться
А еще при этом у меня довольно неприятный запах изо рта, хотя я полощу его регулярно. Может ли это значить, что у меня гниют десны? ?
# 09:06 09-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Вероника, у Вас отвалился не кусок десны, а выпал сгусток из лунки удаленного зуба, это нехорошо. Сходите к врачу, иначе пустая лунка может воспалиться. Что касается запаха, возможно это и связано с дёснами, задайте этот вопрос своему врачу, заочно диагноз поставить трудно.