стоматолог

23:13 08-04-2003 / Ника, обратиться

Ника 05 апрель 2003 20: 26: 22
Во время рецедивов герпеса 1 и 2, цитомегаловируса и папилломовируса, у меня начинаются воспаляться нервы зубов. Ткань десен размягчается и отходит от зубов. Как уберечь зубы и десна? Я смазывала десна оксолинов. мазью и принимала ацикловир. Но после прекращения приема – все начинается сначала. И еще: на деснах – у корней 2 зубов есть кодилломы, округлые образования. 5 лет не беспокоили, пока эти вирусы не обнаружились. Сейчас кодилломы стали расти и захватили другую ткань на губе, в них дергает нерв, и зубы вокруг них болят. Скажите, их удаляют? Лазером? … что с ними делать?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Торопов Е. Н. 07 апрель 2003 11: 23: 03
Ника, рекомендую обратиться в ЦНИИС (ул. Тимура Фрунзе 16) в отделение заболеваний слизистой оболочки полости рта.

А я, к сожалению, уехала из Москвы. ..

Ответы

# 09:11 09-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Тогда подскажите где Вы сейчас находитесь?