стоматолог

17:43 10-04-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте?
скажите, можно ли мне принимать ампицелина тригидрат и димидрол, если у меня 28 недель беременности. Стоматолог мне запретил прерывать курс лечения.

Ответы

# 11:47 11-04-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Надежда, Ваш стоматолог должен знать, что данные препараты назначаются по жизненным показаниям, когда имеется угроза развития агрессивного воспаления или проведено оперативное вмешательство по этому поводу.