стоматолог

15:45 12-06-2000 / Зина, обратиться

Здравствуйте!
У моей дочери удалили молочные зубы сверху и снизу, пятые по счету ( с одной стороны) , а под ними не оказалось зачатков коренных зубов. Чтобы это значило? Они не могут появится потом ( ей 16 лет)С уважением, Зина

Ответы

# 00:15 20-06-2000 not found, обратиться
Вашей дочери необходимо сделать ортопантомограмму (рентген верхней и нижней челюстей) на которой будет видно есть или нет зачатков постоянных зубов.