стоматолог

12:49 01-05-2003 / Зинаида, обратиться

Порядка двух месяцев на дёснах появляется припухлость, иногда кровоточит. Болевые ощущения то появляются, то проходят. Лечилась Мараславином, Винилином. Не помогает, на врача нет времени. .. Помогите!

Ответы

# 08:36 06-05-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Зинаида, и всё же придётся найти время на врача, если Вы не хотите со временем потерять зубы. Лечить пародонтит необходимо при начальных проявлениях.