стоматолог

22:35 01-05-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор, умоей дочери (ей 20 лет) повышенное слюноотделение уже неделю как не проходит. Может ли это быть последствием к- либо инфекции ? Бывает что в институте она делится питьем с др. студентами (т. е пьют воду из одной бутылки) Может чем- нибудь попробовать пополасккать рот какие средства существуют ? Берут ли анализ слюны или флоры ротовой полости и в каких клиниках?

Ответы

# 16:22 04-05-2003 Доктор Ватсон…, обратиться
Мама, из бутылки студенты пьют не воду. А если
дочь начала там курить, то это может быть
причина. Попробуйте с дочкой дома посидеть -
если все пройдет, то следует сменить институт.
# 08:39 06-05-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Юлия, инфекция проявляет себя иначе, а вот "Ватсон" прав, есть и более веские причины.
# 22:25 07-05-2003 Юлия, обратиться
Спасибо за "совет" др. Ватсон и ответ др. Торопов.