стоматолог

12:58 06-05-2003 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста чем лечить язвенный стоматит очень беспокоит (прикусила губу во время еды) пробовала лечить Метрогил- дента и зеленкой не помогает. Спасибо.

Ответы

# 14:00 07-05-2003 Елена, обратиться
Очень хорошо помогает мазь Солкосерил дентальный.
А почему вы решили, что у вас именно язвенный стоматит? Если губу прикусили - стоматит травматический.
# 15:19 07-05-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Согласен с Еленой, а вот зеленкой обрабатывать слизистую, только вредить. Любые спиртовые растворы применять на слизистой нельзя. Обрабатывайте перекисью 1% , затем фурациллином, затем солкосерилом.