стоматолог

11:46 21-05-2003 / Николай, обратиться

Утром за завтраком вывалился передний нижний зуб, да и соседний покачивается. Сколько, по Вашему мнению, времени займет замена 2- х передних нижних зубов, и сколько это будет стоить, например в Мастерденте?

Ответы

# 10:18 22-05-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Николай, не так всё просто. Судя по всему у Вас пародонтит и необходимо определить степень поражения зубов и уровень потери костной ткани вокруг них, только после этого можно планировать лечение и метод протезирования. Иначе и остальные зубы быстро потеряете.