стоматолог

19:20 27-05-2003 / Юлия, обратиться

Сегодня утром что- то щелкнуло в челюсти в районе левого уха. Сразу боль была очень сильная. Потом поутихла. Вот сейчас к вечеру опять сильно усилилась. Уже болит и точка, где щелкнуло, и ухо, и затылок с левой стороны. Куда завтра бежать? К какому врачу? Какую скорую вызывать если будет нестерпимая боль ночью?

Ответы

# 23:53 28-05-2003 Доктор Анна…, обратиться
Возможно у Вас болит какой- нибудь зуб. Срочно обращайтесь к стоматологу
# 09:36 30-05-2003 Юлия, обратиться
Очень СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ответ. .. . За таким советом мне не надо было обращаться к специалисту.
# 00:03 31-05-2003 Агаева А.Н., обратиться
Как у Вас дела? Я понимаю Ваше возмущение! Но если у Вас "острая боль", то лучшей помощи, чем снятие острой боли у стоматолога нет. Анальгетики принимаемые внутрь могут оказаться не эффективными. На моем опыте много случаев, когда пациенты приходят с острой болью и после принятия 4- 6 таблеток обезболивающих препаратов боль не проходила. Только после вскрытия воспалительного очага, удаления пульпы и т. д. , т. е. специального лечения, у них наступало облегчение.
Кроме того, поставить диагноз по интернету не возможно. Необходимо провести осмотр и опросить Вас более подробно, провести диагностические тесты. Такую клиническую картину дают многие другие заболевания, поэтому нужна диф. диагностика. Я могу давать колько рекомендации.
Не обижайтесь! !!