стоматолог

11:54 03-06-2003 / Ксения, обратиться

Моему мужу сейчас удаляют нервы, пломбируют каналы, подпиливают зубы готовят на протезирование(уже больше месяца). Последнее время у него появился какой- то сладковатый привкус во рту, шероховатый язык, почти не чувстует вкуса пищи. Доктор скажите что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 12:11 03-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Уважаемая Ксения!
В данном случае по интернету не возможно поставить диагноз.
Необходимо провести более подробный опрос и осмотр.
Возможно изменение вкусовой чувствительности связанно с применяемыми препаратами для лечения зубов.
Отсутствие чувствительности может быть после анестезии.
Шероховатость языка возможна при травме острым краем зуба, после обточки.