стоматолог

13:03 03-06-2003 / Олег, обратиться

Как избавится от налёта на языке, неприятного? ?

Ответы

# 13:34 03-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Налет на языке может быть причиной нарушения функции желудочно- кишечного тракта.
Обратитесь к гастроэнтерологу.
А вообще. ..
Попробуйте сходить к стоматологу обучиться правильно чистить зубы, пройдите профессиональную гигиену полости рта. Обязательно необходимо чистить язык. На нем есть патогенные микробы, которые могут вызывать воспаление и запах. Он зеркало внутренних органов, от его чистоты зависит наше здоровье. При чистке языка Вы как бы проводите массаж внутренних органов, в тои числе и желудка. Для чистки языка используйте специальные щетки и скребки. Хороший освежающий эффект дает ополоскиватель с Коэнзимом Q 10 Джейсон к нему также прилогается щетка для чистки языка. Продается в Фито- центре на Тульской тел: (095)956- 34- 60 Если спросят от кого Вы скажите интернет 03- стоматология