стоматолог

18:11 05-06-2003 / Наташа, обратиться

У меня чернеют края зубов от чего это может быть. Можно ли от этого избавиться? СПАСИБО

Ответы

# 23:28 05-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Возможно у Вас имеется патологическая стираемость и резцовые края стираются до дентина, который темнее эмали.
Он имеет способность впитывать красящие вещества, которые находятся в чае, кофе.
Никотин окрашивает тоже.
Есть различные системы отбеливания, которые можно применять дома.
Новая система отбеливания есть у Бленд- а- мед,
но в Россию они её завезут в средине лета.