стоматолог

01:28 29-12-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор! !! !! !! Мне 15 лет, а один клык очень кривой. Если одеть пластинку, то это займёт много времени(я в плане того, что носить долго), вы не подскажите, есть ли более быстрый метод?

Ответы

# 19:01 29-12-2000 Александр…, обратиться
Такое лечение небывает быстрым. Есть альтернатива- брикеты- но это тоже очень небыстро. В каждом случае все должен решать врач.
# 08:33 30-12-2000 Ми-Ми-Ми-Ми-Ми!…, обратиться
Попробуй вместо пластинки поносить на клыке диск или хотя бы кассету, желательно, что бы музыка на ней подходила твоему вкусу. А вообще. .. иметь кривой клык в 15 лет - непростительно! Вот!
# 16:35 30-12-2000 not found, обратиться
Брекет- система намного ускорит лечение, хотя это тоже не будет быстро (от полугода до полутора лет). Хотя сейчас проводить лечение при помощи брекет- системы считается - стильно. Тел. для конс. 248- 38- 43, 248- 73- 41