стоматолог

15:25 29-12-2000 / Таня, обратиться

Уважаемый Доктор Стюнин О. Н. С наступающим Вас Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким, удачи в делах и гармонии во всем! Большое спасибо, что находите время для нас, больнозубых страдальцев.
Огромное спасибо за Ваш ответ мне(Таня. 27 декабря 20: 24: 15)Но у меня по этому поводу появилась новая информация, на рентгеновском снимке, за восьмеркой, имеет место быть девятка(или 33зуб) он "лежит", упираясь в самые корни восьмерки. Я бы в приприжку прибежала к Вам в клинику, если бы жила в Москве. А так, надеюсь на Ваши ценные советы(они мне часто помогают)Доктор, мой очередной вопрос: Если у стоматолога- терапевта, семерка и восьмерка не вызвала никаких подозрений, пожалуй есть одно замечание- между ними есть довольно "глубокий карман", но что- то там "ноет" не перестает, на постукивание пока не реагирую, а реагирую только на очень горячую или очень холодную воду. Может причина в 33- ем? К нашему хирургу я смогу попасть только 3 января, но завтра будет дежурный врач. Как Вы считаете, мне стоит поторопиться и не тянуть, и обратиться к дежурному, а то на праздники может заболеть остро? Или в моем случае, острого быть не должно и мне лучше дождаться знакомого хирурга, которому я доверяю? Простите за такой , непраздничный и длинный вопрос, но как говорится, боль заставит. Еще раз, спасибо за оказанное внимание.

Ответы

# 08:40 30-12-2000 Ми-Ми-Ми-Ми-Ми!…, обратиться
Ой, я знаю, что Вам стоит сделать. Забудьте про дежурных, они всегда на нервах и куда- то торопятся. Намудрит там Вам что- нибудь, и будете в Новый год сидеть с зубной болью. Но тогда Вам прийдётся последовать поговорке: как НГ встретишь, так его и проведёшь! Везёт же! Поздравляю, весь следующий год Вы не расстанетесь с любимым больным зубом!
# 16:33 30-12-2000 not found, обратиться
Спасибо. Удаление 8- го зуба , довольно сложная операция, если нет срочного показания к удалению, то найдите пожалуйста квалифицированного челюстно- лицевого хирурга и подготовьтесь морально. С наступающим Новым годом !