стоматолог

11:09 12-06-2003 / Борис, обратиться

На www. stomatolog. ru размещен материал "Как правильно чистить зубы". К зубным щеткам не прилагают инструкций, быть может поэтому лишь 27 % людей чистят свои зубы правильно, и только 22 % - меняют щетку раз в три месяца, следуя рекомендациям врачей. Именно поэтому первое, о чем следует рассказать - о том, как правильно чистить зубы.

Ответы

# 12:37 12-06-2003 Алексей, обратиться
Важно не как чистишь зубы, а чем. Я могу посоветовать купить зубную пасту фирмы Gloryon, которую вы сможете приобрести на сайте www. gloryon. com ввести логин 48600 и пароль 777 и заказать (для желаемого эффекта) утреннюю, вечернюю зубные пасты и дневной освежающий гель!
# 13:09 12-06-2003 Алексей, обратиться
В дополнение к началу. Утрення зубная паста оздоровляет и тонизирует полость рта благодаря зантоксилуму, известному ещё американским индейцам более 2000 лет назад как "дерево от зубной боли. Дневной освежающий гель создаёт стойкое ощущение свежести и наносит сокрушительный удар бактериям, вызывающим неприятный запах. Вечерняя зубная паста снимает воспаление дёсен, понижает ломкость зубов благодаря корню китайского пиона. А его гелевая структура усиливает лечебное действие. Я и сам пользуюсь этим комплектом. Эффект у меня появился после 3 месяцев использования: перестали кровоточить дёсны, зубы стали крепкими, каждые полгода хожу к стоматологу и у меня нет никаких признаков кариеса и других болезней.
# 01:35 13-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Я как профессионал утверждаю!
Зубы надо знать как правильно чистить, иначе появляется опасность хронизации воспалительных заболеваний парадонта, а хронические болезни очень часто маскируются и о их наличии пациенты узнают, только после обострения.
Иногда есть воспаление в десне, но при этом нет кровоточивости, боли и подвижности зубов, но это до поры до вреиени.