стоматолог

15:07 12-06-2003 / Oksana, обратиться

Здраствуйте доктор, я хочу обратиться к вам с таким вопросам. Как можно отбелить зубы в домашних условиях, или может быть есть какие - то зубные пасты, что бы это сделать. Посоветуйте.

Ответы

# 18:18 12-06-2003 Pelmealshek@Yan…, обратиться
Я могу предложить вам Оксана зубные пасты и освежающий гель Gloryon. Зубные пасты оздоровляют, тонизируют полость рта; снимают воспаление дёсен, нонижают ломкость зубов. А дневной гель создаёт стойкое ощущение свежести и убивает запах изо рта. Эффект наступает после нескольких недель использования. Кроме того они позволяют экономить одного тюбика для семьи из 4 человек хватает на 3 месяца. Приобрести вы их сможете на сайте www. gloryon. com зайдя в магазин и набрав логин 48615 и пароль 03.
# 18:32 12-06-2003 Oksana, обратиться
Pelmealshek, спасибки за совет. Но у меня нет вообще проблем с зубами, раз в год я прохожу осмотр и пока еще не приходилась их лечить. Меня просто интерессовало именно отбелевание, если расскажити про это, буду очень признательна!
# 01:39 13-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Есть системы для отбеливания, которые очень эффективные и их может рекомендовать только врач,
поскольку он проводит цветовой контроль по шкалам и наблюдает за состоянием зубов и корректирует воздействия препарата.
Звоните 126- 06- 10
# 18:05 13-06-2003 Pelmealshek@Yan…, обратиться
Оксана, вот эти пасты Gloryon кроме всего они ещё и отбеливают! Я сам не верил, но решил попробовать. У меня были жёлтые зубы, но после 1, 5 месяца использования у меня стали зубы белее, это заметили и мои близкие. Спасибо пастам Gloryon. Заказать вы их сможете на сайте www. gloryon. com в магазине набрав логин 48615 и пароль 03. Комплект утрення и вечерняя зубные пасты стоят 300 рублей, но не смущайтесь из- за цены. Во- первых, они хорошо отбеливают зубы, а, во- вторых, их вам хватит как минимум на 3 месяца!
# 12:50 15-06-2003 Oksana, обратиться
Pelmealshek спасибо за совет, цена меня не смущает. У меня проблемы с заказам, т. к я с Эстонии, попробую поискать эту пасту у нас.